Importante croix en or gris 18k sertie de diamants... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Importante croix en or gris 18k sertie de diamants de taille brillant blancs alternés de lignes de diamants noirs. Hauteur: 5.3cm On y joint une chaine en or gris 18k Poids brut: 26gr