Bracelet jonc en or jaune 18k ciselé d'une tête... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc en or jaune 18k ciselé d'une tête de panthère, tour de bras torsadé en or et argent entièrement serti de diamants noirs, émeraudes cabochons pour les yeux. Poids brut: 81gr