Bague "toi et moi" en or gris 18k sertie d'un... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague "toi et moi" en or gris 18k sertie d'un diamant et d'un rubis taillés en poire épaulés d'une ligne de diamants de taille baguette Tour de doigt:54 Poids brut:8.6gr