Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18k sertie d'un diamant taillé en coeur épaulé d'une ligne de petits diamants de taille brillant Poids brut:3.1gr Tour de doigt:56 Diamant accompagné d'un certificat GIA précisant Poids: 1.35 carats Couleur: F Pureté: VS2