Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille navette épaulé de diamants baguettes. Tour de doigt:53 Poids brut:4.1gr Diamant accompagné d'un certificat HRDprécisant Poids du diamant: 1.57 carats Couleur: H Pureté: VVS1