Pendentif composé d'une grande "croix" en or jaune... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Pendentif composé d'une grande "croix" en or jaune 18K et platine sertie de deux lignes de diamants de taille ancienne rehaussés d'un entourage de rubis calibrés. Hauteur: 4.4cm (sans la bélière) Poids brut: 6gr