Paire de clips d'oreilles en or gris 18k sertis... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or gris 18k sertis d'un rubis cabochon dans un double entourage de diamants huit - huit et de diamants de taille brillant. Hauteur: 1.6cm Poids brut: 9.4gr