Lot n° 30

David ROBERTS (Attribué à) (1796-1864)

Résultat :
Estimation :

L'église de St Maclou. Huile sur panneau. Porte une indication sur la marie-louise: «église de Saint Maclou, Rouen. D. Roberts, R.A.». Porte une étiquette ancienne au dos. Non signé. 22 x 18 cm