Lot n° 28

Pierre Petrovitch PERCHINE (1877 - 1956)

Résultat :
Estimation :

Troïka, 1926. Aquarelle signée et datée "26" en bas à gauche. Porte une dédicace en russe en bas à droite "Pour Tatiana en souvenir de..." et datée "23 aout 1927". 33,6 x 46,5 cm