BAGUE «trilogie» en or gris 14 carats (585 millièmes)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BAGUE «trilogie» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant et 8/8 dont trois plus important. Légère trace de mise à taille. Doigt: 57. Poids brut: 6,5 g