BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d'une... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d'une opale cabochon entouré de deux alignements de diamants taillés en rose. Doigt: 50. Poids brut: 9,1 g