Lot n° 41

Estimation :

PENDENTIF circulaire en or rose et or gris (750 millièmes) ciselé serti d'une pierre rose et gravé «étoile d'amour». Choc à la bélière. Travail français, vers 1940. Poids brut: 1,2 g