Lot n° 32

Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de bouquets de volutes sertis de diamants baguettes et taille brillant, manque un diamant. Vers 1950. Trace de restauration sur le fermoir. Poids brut: 14 g