CHAINE GILETIERE composée d'un double cordon en or jaune (750 millièmes) agrémenté d'un coulant à balustres en or jaune et or rose (750 millièmes) partiellement amati et ciselé de fleurettes. Travail Français, vers 1900. Poids brut: 30,1 g