BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) ajouré et ciselé serti d'un diamant taille ancienne, de forme coussin, entouré d'un motif juponné. Doigt: 54. Poids brut: 6,4 g