BAGUE en or gris et or rose (750 millièmes) ajouré... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris et or rose (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant FANCY INTENSE YELLOW taille radiant entouré et épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 4,4 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A., n°1162214184, précisant son poids de 0,83 carats et de sa couleur naturelle FANCY INTENSE YELLOW, sans fluorescence