BAGUE en platine (900 millièmes) serti d'une pierre... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine (900 millièmes) serti d'une pierre verte taille à degrés (égrisures) entourée de diamants taille 8/8. Trace de mise à taille. Doigt: 54. Poids brut 3,2 g