Lot n° 2

Estimation :

PENDENTIF pectoral en argent et vermeil (925 millièmes), à motif fléché, serti d'une perle circulaire plate de couleur rouge (chocs) de remplacement. Usures, manques. Travail du TURKESTAN. Long.: 10,4 cm. Poids brut: 48,2 g