Ensemble ceinture comprenant un bracelet et un collier ras du cou en or jaune et or gris 18 carats composé chacun d'un ruban souple tressé se terminant par une boucle et un passant formant fermoir sertis de diamants taillés en brillant et portant le D de Diamiani. Longueur du bracelet: 21 cm Longueur du collier: 41 cm Poids brut: 120,4 g