Montre de dame carrée en acier à fond 4 vis. Cadran noir matelassé à aiguilles spatule chromées. Remontoir cabochon en pierre dure. Bracelet de cuir vernis à boucle déployante signés CHANEL (usures au bracelet). Mouvement: Calibre remontage Quartz CHANEL / base Eta Swiss. Diam. 19 x 19 mm. État: Bon état