BALTHAZAR André. DAILY BUL 7. LA LOUVIÈRE. In-8, couverture illustrée. Numéro composé par Pol Bury et André Balthazar comportant des collages de petites annonces, la plupart des textes imprimés sont rehaussés à la main, à la gouache ou au feutre. (Léger manque de papier au deuxième plat de la couverture). BURY Pol. CARTON D'INVITATION POUR L'EXPOSITION POL BURY à la Maison des loisirs de la Louvière. 2 feuillets in-16 imprimés recto verso. Les curés exagèrent, tract 21 juillet 1956. 1 feuillet in-8 imprimé recto. Tract signé par Pol Bury, Balthazar, Broodthaers, Havrenne, Vandercam. BURY Pol. BALTHAZAR André. Tract De la pompe aux Lèvres nues, circa 1955. Un feuillet in-8 imprimé recto. Tract sur papier saumon signé par Pol Bury et André Balthazar. Tract relatif à la compagnie Shell