LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE À [JEAN PETITHORY]. 3 pages in-4 à l'encre. Lettre autographe signée à Jean Petithory, libraire et éditeur de la revue l'Humidité, relative aux revues Artitudes, Opus et l'Humidité. LA LETTRE EST ENCARTÉE DANS LE NUMÉRO DU 18 OCTOBRE 1973 DE LA REVUE L'HUMIDITÉ CONSACRÉE À JEAN-FRANÇOIS BORY. ON JOINT LES NUMÉROS 12 (SILBERMANN), 19 (PLESSI) ET 23 (ARTS PLASTIQUES)