Délicate bague marquise en or gris 18 K, centrée... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Délicate bague marquise en or gris 18 K, centrée d'un rubis navette traité en serti griffe dans un triple entourage de petits diamants brillantés.Poids brut: 5.30 g. TTD: 53