Bracelet composé de 3 rangs de perles de culture... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bracelet composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 5.3 mm, agrémenté d'un fermoir à glissière en or gris 18k rehaussé de perles de culture. (accident au fermoir)Poids brut: 24.30 g. Long: 17.8 cm