Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Broche croissant en or rose 18 K et argent ajourés, à décor floral et feuillagé, ornée de roses diamantées. Avec chaînette de sécurité en or 18 K. Travail français de la fin du XIX° siècle. (en l'état)Poids brut: 10.10 g. Dim: 3.5 cm