Broche barrette 2 tons d'ors 18 K, centrée d'un motif géométrique rehaussé d'un diamant taille ancienne, de roses diamantées et de saphirs calibrés. Travail français vers 1930. (petites usures)Poids brut: 6 g. Long: 7.5 cm