Lot en or 18 et 14 K, composé de 5 broches, rehaussées... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot en or 18 et 14 K, composé de 5 broches, rehaussées de demi-perles et d'une perle fantaisie. Travail de la fin du XIX°, début XX° siècle. (manques)Poids brut de l'or 18 K: 5.70 g. l'ensemblePoids brut de l'or 14 K: 1.10 g