Paire de boucles d'oreilles en or gris 14 K, retenant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 14 K, retenant en pampille une aigue-marine taille poire en serti griffe diamanté. L'attache rehaussée de diamants brillantés.Poids brut: 6.40 g