Ensemble de 6 bijoux de l'artiste en argent et corne composé de 5 pendentifs et un pendentif bague. Tour de cou en cordonnet noir coton ou synthétique. Ceux en argent signés. Ils sont accompagnés de leur écrin.Poids brut de l'argent: 66.40 g