Ensemble de 8 bijoux de l'artiste en argent, corne et perle de culture d'eau douce, composé de 7 pendentifs et d'une bague. Tour de cou cordonnet noir coton ou synthétique. Ceux en argent signés. Ils sont accompagnés de leur écrin.Poids brut de l'argent: 94 g