Petit cabinet en marqueterie de damier .
Il ouvre... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Il ouvre par sept tiroirs et un vantail dissimulant deux autres tiroirs.
Travail d'Extrême Orient (petits accidents et manques)
32 x 35,5 x 20,5 cm