LOT comprenant :
- une mignonette sultante à... Lot 29
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
- une mignonette sultante à tête en rodoïde,
- un jeu de quille de poupée (acc)
- un petit cadre photo
- en ensemble de vases miniature Extrême Orient bleu et blanc (quelques accidents)
On y joint un sujet 'Le cireur et l'enfant' en terre cuite polychrome ( usures et répartions) H : 23 cm