A-Deux études de femmes à l'antique assises, pierre... Lot 3
Résultat :
Estimation :
A-Deux études de femmes à l'antique assises, pierre noire et rehauts de blanc, monogrammé "GB" en bas à droite, 30,4x18,5 et 24,8x24,3 cm. B-Henri Alexandre Georges REGNAULT (1843-1871) : Etude de jambe de cheval, crayon noir, daté septembre 1857, signé H; Regnault en haut à droite, 18,8x13,3 cm