Collier à motifs de colombes en or deux tons 18k ciselé, les corps des oiseaux sont partiellement articulés, ornés de plaques de corail, sertis de diamants ronds et de cabochons de saphir et rubis Travail contemporain italien. Poids brut: 57.5 g