Lot n° 22

JEAN-PIERRE FIZET

Résultat :
Estimation :

John Lennon et Yoko Ono Tirage sur papier baryté signé et numéroté 5 / 30 sous l'image. Tampon au dos JP Fizet Galerie Grace Radziwill 49 x 39 CM