Lot n° 16

FRANCIS APESTEGUY

Résultat :
Estimation :

Alain Delon et Mireille Darc à l'occasion d'une soirée donnée pour la sortie du film «Borsalino» le 22 octobre 1974 Tirage signé et numéroté au dos 10 / 30 avec tampon Galerie Grace Radziwill 59 x 39 CM