Lot n° 15

Jack BURLOT

Résultat :
Estimation :

Johnny Hallyday et Sylvie Vartan. Mariage. Tirage argentique sur papier baryté signé à l'encre sous l'image et numéroté au dos 8 / 30 avec tampon Jack Burlot Galerie Grace Radziwill 49 x 34 CM