Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909). Berger et son troupeau en sous-bois. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm Cadre à canaux en bois et composition dorée (manques) Shepherd and his herd in a woodland scene. Oil on canvas. Signed lower right.