Ecole Italienne du XVIIe siècle. La rencontre de David et Abigaïl. Lavis d'encre brune (petits manques restaurés). Haut. : 10,5 cm - Larg. : 16 cm Cadre en bois et composition dorée à panneau sur fond bleu. Italian School. 17th century. The Encounter of David and Abigail. Brown ink wash (minor losses restored).