Armoire en bois naturel et placage de loupe de citronnier, ouvrant par quatre portes dont deux grandes à glace, et cinq tiroirs, poignées en bronze, repose sur plinthe. Travail Art Nouveau H 244 cm L 233 cm P 53 cm Sauts de placage
Usures