Lot n° 30

Maison KRIEGER à Paris

Estimation :

Armoire en bois naturel sculpté, ouvrant par trois portes dont une à glace et six tiroirs, corniche droite, montants cannelés, pieds carrés H. 214 cm L. 150 cm P. 60 cm Usures