Lot n° 22

MINTON

Estimation :

MINTON Important vase de forme Médicis en faïence à décor en haut relief de centaures, Bacchus et branche de lierre Marque et numéro B 59 en creux. H 59,5 cm D 44 cm (accident et restauration)