Illustrés du 16e siècle MORTIMER (R.). Cambridge.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
[Illustrés du 16e siècle] MORTIMER (R.). Cambridge. 1964, 2 volumes in-4, toile d'éditeur. 557 ouvrages parmi les plus prestigieux décrits minutieusement avec de nombreuses reproductions