Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

[Économie]. LEROY-BEAULIEU. Traité théorique et pratique d'économie politique. Paris, Guillaumin, 1896. 5 volumes in-8 dont la rare table analytique des matières, demi veau d'époque. Joint: GARNIER (Joseph). Traité d'économie politique. 1860, in-12, demi veau d'époque