Bourgogne. BAROZAI (Gui) pseudo de Bernard de... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Noei Bourguignon. Cinquième édition. Revue et augmentée. An Bregogne. 1738, in-8, plein veau pastiche 20e siècle, dos très orné, non rogné (toutes marges). 112 pp. de chansons dont 24 de musique notée et 302 pp. d'un important glossaire alphabétique, Bourguignon/Français, et 12 pp. table du glossaire