Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Pendentif coeur formant médaillon ouvrant, en or jaune 18K, le centre serti d'un diamant de taille ancienne de forme coussin dans un pavage de petits diamants de taille ancienne. Hauteur: 3 cm. Poids brut: 8 g