Montre-bracelet de dame, en or gris 18K, la montre... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame, en or gris 18K, la montre de forme rectangulaire, le tour de cadran et les attaches sertis de diamants, le bracelet à décor de chevrons. Longueur: 16,5 cm. Poids brut: 33 g