Bracelet ruban souple en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bracelet ruban souple en or jaune 18K 750 millièmes et platine tressés, le fermoir orné de lignes de petits diamants ronds. (Très petit accident à un maillon près du fermoir) Longueur: 19 cm Poids brut: 61 g