Montre bracelet de dame en or jaune 18K 750 millièmes,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune 18K 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index bâtonnets, tour de poignet en or tressé. Mouvement mécanique. JAEGER LECOULTRE Longueur: 15 cm Poids brut: 38 g