Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes, le fond guilloché et décor d'un cartouche uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures, remontoir au pendant, balancier bi-métallique à compensation, échappement à ancre. (Accidents, fêles et bosses). Diamètre: 45 mm Poids brut: 63 g